Купить Monster Hunter Stories 3: Twisted Reflection
Третья часть ролевой серии Monster Hunter Stories уже здесь! Близнецы Ратхалос, рожденные в результате поворота судьбы. Monster Hunter Stories — это серия ролевых игр в мире Monster Hunter, где вы можете стать Всадником, воспитывая и объединяясь со своими любимыми монстрами.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | CAPCOM Co., Ltd. |
| Разработчик | CAPCOM Co., Ltd. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 5299 ₽.5141 ₽Текущая цена: 5141 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Monster Hunter Stories 3: Twisted Reflection
Минимальные требования
| Операционная система | Windows®11 (64-bit Required) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i3-9100 or AMD Ryzen™ 3 3200G |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660(VRAM 6GB) or AMD Radeon RX 5500 XT(VRAM 8GB) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 50 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Monster Hunter Stories 3: Twisted Reflection и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 349 ₽.192 ₽Текущая цена: 192 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 930 ₽.419 ₽Текущая цена: 419 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.272 ₽Текущая цена: 272 ₽.
Первоначальная цена составляла 2022 ₽.2002 ₽Текущая цена: 2002 ₽.
Первоначальная цена составляла 555 ₽.361 ₽Текущая цена: 361 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.