Купить BattleJuice Alchemist
BattleJuice Alchemist — сложная алхимическая ролевая игра, которая добавляет уникальную систему предметов и навыков в классическую формулу aRPG. Сосредоточьтесь на изометрическом бою или предпочтите поединки один на один в стиле JRPG. Исследуйте дикую природу, изучайте ритуальную магию, стройте башню и создавайте зелья, чтобы сразиться с демоническими ордами Самайна.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | ESDigital Games |
| Разработчик | Alchemical Works |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 954 ₽.811 ₽Текущая цена: 811 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры BattleJuice Alchemist
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 2.9 GHz quad core |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or Higher (64-bit) |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 960 |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии BattleJuice Alchemist и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 838 ₽.713 ₽Текущая цена: 713 ₽.
Первоначальная цена составляла 224 ₽.222 ₽Текущая цена: 222 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.283 ₽Текущая цена: 283 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 556 ₽.473 ₽Текущая цена: 473 ₽.
Первоначальная цена составляла 652 ₽.424 ₽Текущая цена: 424 ₽.
249 ₽
Первоначальная цена составляла 129 ₽.46 ₽Текущая цена: 46 ₽.
Первоначальная цена составляла 1189 ₽.654 ₽Текущая цена: 654 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.