Купить Lynked: Banner of the Spark
Создайте новый яркий мир вместе с группой спасенных роботов-друзей! В этой красочной ролевой игре с элементами экшена сражайтесь с волнами врагов в одиночном или кооперативном режиме, а затем возвращайтесь домой и используйте их детали для создания процветающего города. Соберите свою команду и станьте сильнее с каждым новым приключением!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Dreamhaven |
| Разработчик | FuzzyBot |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
880 ₽
Нет в наличии
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Lynked: Banner of the Spark
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-9 Gen / AMD Ryzen 3 4100 4 cores 3.8 GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX570 4GB |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 11 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Lynked: Banner of the Spark и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
510 ₽
435 ₽
561 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.