Купить Crown Wars: The Black Prince
Война корон продолжается. Рыцари и разбойники бесчинствуют по всей земле, сея разрушения. Возглавьте свой замок и станьте лордом, который возглавит борьбу с силами зла в этой пошаговой тактико-стратегической игре.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Artefacts Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2099 ₽.945 ₽Текущая цена: 945 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Crown Wars: The Black Prince
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-6600 or AMD Ryzen 5 1500X |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050, 2 GB or AMD Radeon R9 380, 4 GB or Intel Arc A380, 6 GB |
| HDD | 14 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Crown Wars: The Black Prince и DLC

Crown Wars: The Black Prince — Sacred Edition
2999 ₽
Crown Wars: The Black Prince — Soundtrack
200 ₽
Crown Wars: The Black Prince — Artbook
200 ₽
Crown Wars: The Black Prince — Strategy Guide
200 ₽
Crown Wars: The Black Prince — Blood Pact Weapon Skins
125 ₽
Crown Wars: The Black Prince — Brotherhood of Light Cosmetics Pack
280 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 509 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 919 ₽.414 ₽Текущая цена: 414 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1766 ₽.972 ₽Текущая цена: 972 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1170 ₽Текущая цена: 1170 ₽.






Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.