Купить Temple of Terror (Fighting Fantasy Classics)
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Tin Man Games |
| Разработчик | Tin Man Games |
550 ₽
Нет в наличии
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Temple of Terror (Fighting Fantasy Classics)
Геймплей игры Temple of Terror (Fighting Fantasy Classics)
Описание игры Temple of Terror (Fighting Fantasy Classics)
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Temple of Terror (Fighting Fantasy Classics)
Минимальные требования
| Процессор | 1.5 GHz,1.5 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 7,10.13 |
| Видеокарта | 1 GB |
| DirectX | 11 |
Игры серии Temple of Terror (Fighting Fantasy Classics) и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1029 ₽.772 ₽Текущая цена: 772 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 1960 ₽.882 ₽Текущая цена: 882 ₽.
Первоначальная цена составляла 1463 ₽.659 ₽Текущая цена: 659 ₽.
1917 ₽
Первоначальная цена составляла 389 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 1297 ₽.714 ₽Текущая цена: 714 ₽.
Первоначальная цена составляла 730 ₽.723 ₽Текущая цена: 723 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.