Купить Planet Alcatraz
Planet Alcatraz — это трехмерная ролевая игра с изометрической проекцией. Игрок путешествует по игровому миру и сражается с врагами в режиме реального времени. В игре смешаны несколько жанров, но, несмотря на это, она не застряла между ними и выглядит как классическая RPG, основанная на специально разработанной системе.
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | Fulqrum Publishing |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ASIA+LATAM+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Planet Alcatraz
Минимальные требования
| Процессор | Intel Pentium IV 3 GHz or AMD Athlon 1,4GHz+ |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Windows® XP/Vista/7/8 |
| Видеокарта | nVIDIA GeForce 6600/ATI Radeon X800, 128 MB |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | 9-compatible sound card |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Planet Alcatraz и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 10708 ₽.6961 ₽Текущая цена: 6961 ₽.
913 ₽
Первоначальная цена составляла 454 ₽.341 ₽Текущая цена: 341 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1252 ₽Текущая цена: 1252 ₽.
Первоначальная цена составляла 9994 ₽.7496 ₽Текущая цена: 7496 ₽.
Первоначальная цена составляла 4752 ₽.3564 ₽Текущая цена: 3564 ₽.
Первоначальная цена составляла 980 ₽.833 ₽Текущая цена: 833 ₽.
Первоначальная цена составляла 1349 ₽.1147 ₽Текущая цена: 1147 ₽.
Первоначальная цена составляла 239 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Первоначальная цена составляла 810 ₽.365 ₽Текущая цена: 365 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.