Купить Tails of Iron 2: Whiskers of Winter
Отправляйтесь в огромное, занесенное снегом королевство в Tails of Iron 2, продолжении получившей признание критиков экшен-RPG. В роли Арло, наследника Начальника Пустошей, отправляйтесь в приключение по суровым северным землям, где обитают гигантские звери и отъявленные бандиты, в эпическом походе, чтобы победить древнее, жаждущее крови зло.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | United Label |
| Разработчик | Odd Bug Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
2374 ₽
Нет в наличии
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Tails of Iron 2: Whiskers of Winter
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 2.8 Ghz Dual Core CPU |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 or equivalent with 2 GB of video RAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Tails of Iron 2: Whiskers of Winter и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1460 ₽.949 ₽Текущая цена: 949 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.630 ₽Текущая цена: 630 ₽.
Первоначальная цена составляла 2099 ₽.945 ₽Текущая цена: 945 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.689 ₽Текущая цена: 689 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
67 ₽
Первоначальная цена составляла 350 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 1399 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.