Купить Hydrofoil Generation
Hydrofoil Generation — это реалистичный симулятор парусного спорта и катания на фойлах. Захватывающая и точная симуляция многопользовательских "береговых" регат от первого лица, теперь с официальным контентом Global Racing League SailGP. Испытайте свои навыки и сердце на прочность!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | 505 Pulse |
| Разработчик | Jaxx Vane Studio |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.1752 ₽Текущая цена: 1752 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hydrofoil Generation
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4460 or AMD FX-8120 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | GeForce GTX 460 2GB, Radeon HD 7770 |
| HDD | 5 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Hydrofoil Generation и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 865 ₽.476 ₽Текущая цена: 476 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 1429 ₽.644 ₽Текущая цена: 644 ₽.
Первоначальная цена составляла 750 ₽.488 ₽Текущая цена: 488 ₽.
Первоначальная цена составляла 1288 ₽.1095 ₽Текущая цена: 1095 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.
Первоначальная цена составляла 515 ₽.284 ₽Текущая цена: 284 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.