Купить LIBRITOPIA: Librarian Simulator
Управляйте своей собственной библиотекой! Систематизируйте и классифицируйте книги по своему усмотрению, оборудуйте помещение стеллажами, помогайте посетителям находить нужные книги и следите за тишиной, чтобы они оставались довольны!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | CriticalLeap |
| Разработчик | Aiyra |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
280 ₽
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры LIBRITOPIA: Librarian Simulator
Геймплей игры LIBRITOPIA: Librarian Simulator
Описание игры LIBRITOPIA: Librarian Simulator
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры LIBRITOPIA: Librarian Simulator
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10/11 (64 bits) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4690K (3.5 GHz) / AMD FX-8300 (3.3 GHz) |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 5500 XT (4 GB VRAM) |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии LIBRITOPIA: Librarian Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
670 ₽
710 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.