Купить Elemental: Reforged
Стратегическая игра в жанре 4X, действие которой разворачивается в мире фэнтезийной RPG. Создайте своего собственного героя-правителя, постройте династию, разработайте уникальные юниты и ведите пошаговые сражения в мире, который меняется при каждом прохождении. Каждый юнит — это отдельная личность со своим именем, снаряжением и историей.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Stardock Entertainment |
| Разработчик | Stardock Entertainment |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1300 ₽
Нет в наличии
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Elemental: Reforged
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 7×00 / AMD Ryzen 2×00 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | 2 GB VRAM Video Card |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 8 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Elemental: Reforged и DLC
Похожие товары не найдены.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.