Купить IS Defense
«IS Defense» — это игра, действие которой происходит в политически вымышленном 2020 году — там, где экспансия ИГИЛ вышла из-под контроля. Игрок берет на себя роль оператора стационарного пулемета НАТО, развернутого для защиты берегов Европы.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Destructive Creations |
| Разработчик | Destructive Creations |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 223 ₽.79 ₽Текущая цена: 79 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры IS Defense
Минимальные требования
| Процессор | 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Microsoft Windows Vista (SP2) with DirectX 11 update (KB971512-x64), Windows® 7 (Service Pack 1) and Windows 8.1® — (64-bit only) / Windows® 10/ (64-bit only) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM) |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | 11 update (KB971512-x64), Windows® 7 (Service Pack 1) and Windows 8.1® — (64-bit only) / Windows® 10/ (64-bit only) |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии IS Defense и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1137 ₽Текущая цена: 1137 ₽.
Первоначальная цена составляла 322 ₽.274 ₽Текущая цена: 274 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 824 ₽.701 ₽Текущая цена: 701 ₽.
Первоначальная цена составляла 2247 ₽.2225 ₽Текущая цена: 2225 ₽.
Первоначальная цена составляла 4555 ₽.2050 ₽Текущая цена: 2050 ₽.
249 ₽
Первоначальная цена составляла 1836 ₽.1561 ₽Текущая цена: 1561 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.