Купить DJMAX RESPECT V - Cytus Pack
DJMAX RESPECT V Cytus DLC!!! Теперь наслаждайтесь песнями Cytus в DJMAX RESPECT V.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | H2 Interactive Co., Ltd. |
| Разработчик | NEOWIZ |
1199 ₽
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры DJMAX RESPECT V - Cytus Pack
Геймплей игры DJMAX RESPECT V - Cytus Pack
Описание игры DJMAX RESPECT V - Cytus Pack
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры DJMAX RESPECT V - Cytus Pack
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ 3.0GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8.1, 10 (64bit) |
| Видеокарта | Nvidia® GTX 460 or AMD HD 5850 or better |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии DJMAX RESPECT V - Cytus Pack и DLC

DJMAX RESPECT V — O.N.G.E.K.I. PACK
Первоначальная цена составляла 690 ₽.587 ₽Текущая цена: 587 ₽.
DJMAX RESPECT V — Arcaea PACK
Первоначальная цена составляла 779 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
DJMAX RESPECT V — TECHNIKA TUNE & Q
Первоначальная цена составляла 945 ₽.331 ₽Текущая цена: 331 ₽.
DJMAX RESPECT V — V LIBERTY III PACK
1225 ₽
DJMAX RESPECT V — Blue Archive PACK
862 ₽
DJMAX RESPECT V — RESPECT Original Soundtrack
422 ₽
DJMAX RESPECT V — V LIBERTY II PACK
1630 ₽
DJMAX RESPECT V — TEKKEN PACK
1099 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 834 ₽.292 ₽Текущая цена: 292 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 649 ₽.422 ₽Текущая цена: 422 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Первоначальная цена составляла 3336 ₽.2502 ₽Текущая цена: 2502 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.97 ₽Текущая цена: 97 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.