Купить Ratatan
Ratatan — это ритм-ролевая игра, сочетающая в себе ритм-игры и сайд-скроллинг, с кооперативным онлайн-игрой, поддерживающей до 4 игроков. Вас ждет напряженная битва с более чем 100 персонажами, сражающимися в массовом побоище. Давайте победим врагов вместе!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Game Source Entertainment |
| Разработчик | TVT Co. Ltd. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 880 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Скриншоты игры Ratatan
Геймплей игры Ratatan
Описание игры Ratatan
Ratatan — это ритм-ролевая игра, сочетающая в себе ритм-игры и сайдскроллинг, с кооперативным онлайн-игрой, поддерживающей до 4 игроков.
В игре разворачивается напряженная битва, в которой участвуют более 100 персонажей, сражающихся в массовом побоище. </Побеждайте врагов в ритме запоминающегося саундтрека Ratatan в этом восхитительном, душевном приключении!
Добро пожаловать в Ратапорт!
В огромном и спокойном море есть остров, такой же оживленный, как коробка с игрушками. Он называется "Ратапорт". На острове счастливо живет странное звероподобное существо по имени Рататан со своими друзьями. Несмотря на разные внешности и характеры, у них есть общая мечта. Которая заключается в том, чтобы попасть в «Эверфатер". И встретиться с "Богиней", которая, как говорят, живет там. Как герои, несущие надежду всем, Рататаны отправляются в путешествие в Эверфатер. Сколько бы раз они ни терпели неудачу, они никогда не сдавались и мечтали однажды встретить ее.
Ритм-экшен
Почувствуйте ритм и используйте ритмические последовательности в такт, чтобы приказать своим Кобунам двигаться в нужном вам направлении.
Поскольку рататаны могут свободно перемещаться, ваше суждение о том, где отдать приказ, где расположить рататан и когда отступить, имеет решающее значение.
2D анимация
Мы хотим подчеркнуть уникальное исполнение 2D анимации и внести живую индивидуальность в действие.
.
Детали игры Ratatan
Минимальные требования
| Операционная система | Windows® 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2.4 GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 950, Radeon R7 360, or Intel HD Graphics 630 |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.