Купить Black Mirror
Шотландия 1926 год. После смерти отца Дэвид Гордон впервые в жизни посещает дом своих предков. Вскоре его жизни начинают угрожать темные тайны, лишившие рассудка многих Гордонов до него. Замок «Черное зеркало» требует подношения.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | KING Art |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
899 ₽
Нет в наличии
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Black Mirror
Минимальные требования
| Процессор | Intel Q9650 / AMD Phenom II X4 940 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Window 7, 8, 8.1, 10 (64bit) |
| Видеокарта | GeForce GTX660 / Radeon 7870 — 2GB VRAM |
| HDD | 11 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Black Mirror и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 320 ₽.208 ₽Текущая цена: 208 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.180 ₽Текущая цена: 180 ₽.
Первоначальная цена составляла 755 ₽.340 ₽Текущая цена: 340 ₽.
730 ₽
Первоначальная цена составляла 320 ₽.272 ₽Текущая цена: 272 ₽.
Первоначальная цена составляла 607 ₽.213 ₽Текущая цена: 213 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.