Купить Hokko Life
Спрыгните с поезда и окунитесь в новую жизнь в деревне Хокко! Возьмите в свои руки старую мастерскую и займитесь творчеством; используйте подручные материалы и создайте все в городе! С полной свободой творчества, какой тип города вы построите?
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Team17 |
| Разработчик | Gizmo Garden |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.665 ₽Текущая цена: 665 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hokko Life
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 or AMD Phenom II X4 955 |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon R7 250, 1 GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Hokko Life и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 360 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 93 ₽.80 ₽Текущая цена: 80 ₽.
Первоначальная цена составляла 755 ₽.340 ₽Текущая цена: 340 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
anna kuzmenko (проверенный владелец) –
крутая игра