Купить Professor Rubik’s Brain Fitness
Старый добрый «Рубикс» вернулся в совершенно новой форме! Вместе с профессором Рубиком приведите свой мозг в норму в новой игре «Фитнес для мозга». Он готов ежедневно испытывать вас быстрыми и игривыми мини-играми и проверять, насколько велика ваша сила мозга!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Magic Pockets |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
515 ₽
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Professor Rubik’s Brain Fitness
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 GHz, AMD FX 8120 3.1 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570 or equivalent |
| HDD | 175 MB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Professor Rubik’s Brain Fitness и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
360 ₽
Первоначальная цена составляла 2000 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
Первоначальная цена составляла 490 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.97 ₽Текущая цена: 97 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1159 ₽.1125 ₽Текущая цена: 1125 ₽.
Первоначальная цена составляла 298 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.