Купить Look Mum No Computer
Музыка встречается с хаосом в этой экшен-RPG с двухстрелочным шутером! Создавайте модули синтезатора, чтобы получить новое оружие, и экспериментируйте с оригинальной музыкой Look Mum No Computer. Встречайте причудливых NPC, выполняйте задания и сражайтесь с огромными боссами.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Headup |
| Разработчик | The Bitfather |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 805 ₽.443 ₽Текущая цена: 443 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Look Mum No Computer
Минимальные требования
| Операционная система | 64-Bit Windows 10 / 64-Bit Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 9th gen @ 2.0 GHz or better, or AMD Ryzen 3 @ 2.0 GHz or better |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | DX10, DX11, DX12 or Vulkan capable GPUs |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Look Mum No Computer и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1144 ₽.744 ₽Текущая цена: 744 ₽.
505 ₽
Первоначальная цена составляла 1187 ₽.416 ₽Текущая цена: 416 ₽.
Первоначальная цена составляла 11879 ₽.5346 ₽Текущая цена: 5346 ₽.
Первоначальная цена составляла 1853 ₽.834 ₽Текущая цена: 834 ₽.
Первоначальная цена составляла 697 ₽.691 ₽Текущая цена: 691 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.329 ₽Текущая цена: 329 ₽.
320 ₽
Первоначальная цена составляла 949 ₽.617 ₽Текущая цена: 617 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.