Купить Attack of the Earthlings
Возьмите на себя ответственность за Galactoil — комически неблагополучную межгалактическую энергетическую корпорацию и ее сотрудников, похожих друг на друга, в тактико-стелс-игре, сочетающей в себе приятный стратегический геймплей и мрачную комедию в причудливом однопользовательском сюжете.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Junkfish Limited |
| Разработчик | Team Junkfish |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 422 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Attack of the Earthlings
Минимальные требования
| Процессор | Dual-core 2.3 Ghz (i3 or better) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 10 |
| Видеокарта | GTX 560 Ti (1GB) / Radeon HD 6970 (2GB) |
| HDD | 3 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Attack of the Earthlings и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 389 ₽.331 ₽Текущая цена: 331 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.54 ₽Текущая цена: 54 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
Первоначальная цена составляла 306 ₽.261 ₽Текущая цена: 261 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.1125 ₽Текущая цена: 1125 ₽.
Первоначальная цена составляла 855 ₽.830 ₽Текущая цена: 830 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.