Купить Vampire: The Masquerade - Coteries of New York
Vampire: The Masquerade — Coteries of New York — это повествование в богатой вселенной Vampire: The Masquerade 5th Edition. В ней представлена борьба за власть между двумя вампирскими фракциями — Камарильей и Анархами — в ночных огнях Большого Яблока.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Dear Villagers |
| Разработчик | Draw Distance |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Vampire: The Masquerade - Coteries of New York
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 3 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 SP1 |
| Видеокарта | 1 GB VRAM OpenGL 2.1+ |
| HDD | 2 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Vampire: The Masquerade - Coteries of New York и DLC

Vampire: The Masquerade – Swansong PRIMOGEN EDITION
Первоначальная цена составляла 2004 ₽.902 ₽Текущая цена: 902 ₽.
Vampire: The Masquerade — Coteries of New York Artbook
Первоначальная цена составляла 154 ₽.54 ₽Текущая цена: 54 ₽.
Vampire: The Masquerade – Swansong
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Vampire: The Masquerade – Swansong Alternate Outfits Pack
Первоначальная цена составляла 173 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Vampire: The Masquerade – Swansong Artifacts Pack
Первоначальная цена составляла 273 ₽.205 ₽Текущая цена: 205 ₽.
Vampire: The Masquerade – Swansong Victoria Ash
Первоначальная цена составляла 422 ₽.317 ₽Текущая цена: 317 ₽.
Vampire: The Masquerade — Shadows of New York
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Vampire: The Masquerade — Coteries of New York Deluxe Edition
465 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 622 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.870 ₽Текущая цена: 870 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.158 ₽Текущая цена: 158 ₽.
Первоначальная цена составляла 559 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
Первоначальная цена составляла 2847 ₽.997 ₽Текущая цена: 997 ₽.
Первоначальная цена составляла 900 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 954 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 424 ₽.191 ₽Текущая цена: 191 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.