Купить Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr
Войдите в кишащий хаосом сектор Калигари и очистите его от нечисти вместе с самыми могущественными агентами Империума Человечества! W40k: Inquisitor — Martyr — это мрачная Action-RPG с несколькими классами инквизиции, которые будут выполнять волю Императора.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | NeocoreGames |
| Разработчик | NeocoreGames |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
5694 ₽
Нет в наличии
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr
Минимальные требования
| Процессор | Intel CPU Core i3-2120 (3.3 GHz) / AMD CPU FX-6300 (3.5 GHz) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 7+ (8 / 8.1 / 10) |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 760 (2 GB) / AMD Radeon HD 7850 (2 GB) |
| HDD | 75 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 930 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
Первоначальная цена составляла 788 ₽.434 ₽Текущая цена: 434 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.879 ₽Текущая цена: 879 ₽.
Первоначальная цена составляла 322 ₽.274 ₽Текущая цена: 274 ₽.
880 ₽
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 247 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.