Купить Black Myth: Wukong
Black Myth: Wukong — это ролевая игра с элементами экшена, основанная на китайской мифологии. В роли Предназначенного вы отправитесь на поиски испытаний и чудес, чтобы раскрыть тайну, скрытую под завесой славной легенды прошлого.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Game Science |
| Разработчик | Game Science |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+KZ+UA+LATAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 7164 ₽.2508 ₽Текущая цена: 2508 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Black Myth: Wukong
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600 |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 580 8GB |
| HDD | 130 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Black Myth: Wukong и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 82 ₽.54 ₽Текущая цена: 54 ₽.
Первоначальная цена составляла 306 ₽.230 ₽Текущая цена: 230 ₽.
Первоначальная цена составляла 2999 ₽.1050 ₽Текущая цена: 1050 ₽.
Первоначальная цена составляла 651 ₽.554 ₽Текущая цена: 554 ₽.
1059 ₽
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.