Купить God's Trigger
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Techland Publishing |
| Разработчик | One More Level |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
360 ₽
Нет в наличии
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры God's Trigger
Геймплей игры God's Trigger
Описание игры God's Trigger
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры God's Trigger
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 2,3 GHz or AMD equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 560 GTX 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 9 GB available space |
| Операционная система | Windows 7 / 8.1 / 10 (64 bit) |
Игры серии God's Trigger и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
3274 ₽
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 1146 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
1130 ₽
Первоначальная цена составляла 79 ₽.52 ₽Текущая цена: 52 ₽.
Первоначальная цена составляла 545 ₽.191 ₽Текущая цена: 191 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.