Купить 15 Days
Группа активистов из трех человек решила сделать мир лучше, похищая знаменитые произведения искусства из самых известных музеев мира, продавая их частным коллекционерам и жертвуя деньги на благотворительность.
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | HandyGames |
| Разработчик | House of Tales |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 640 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.
Скриншоты игры 15 Days
Геймплей игры 15 Days
Описание игры 15 Days
https://store.steampowered.com/app/339850/Overclocked_A_History_of_Violence/
https://store.steampowered.com/app/343000/The_Mystery_of_the_Druids/
https://store.steampowered.com/app/339840/The_Moment_of_Silence/
Группа активистов из трех человек решила сделать мир лучше, похищая знаменитые произведения искусства в самых известных музеях мира, продавая их частным коллекционерам, а деньги жертвуя на благотворительность.
Несмотря на то, что за ними охотится полиция, группе удается устраивать один успешный переворот за другим — пока однажды не появляется новый таинственный клиент, и группа оказывается в центре политического заговора…
Ключевые особенности
- Загадочная конспирологическая приключенческая игра с неожиданными сюжетными поворотами
- Современный правдоподобный игровой мир
- Современный визуальный язык
- Отточенный сценарий
- Быстрыйдинамичное повествование
- Интересные технические гаджеты, позволяющие реалистично взаимодействовать с окружающей средой
- 4 различных играбельных персонажа с обеих сторон (полиция и активисты)
- Состав игры: полиция и активисты; активисты)
- Доступность благодаря очень умеренной сложности
Детали игры 15 Days
Минимальные требования
| Процессор | 1,6 GHz Intel or AMD |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP / Vista / 7 / 8 32 or 64 bit |
| Видеокарта | DirectX 9 compliant video card Shader Model 2 and 128 MB VRAM |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | 9 compliant video card Shader Model 2 and 128 MB VRAM |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Pavel (проверенный владелец) –
И всё за 15 дней, ууу