Купить Space Moth DX
Факт: с лазерами все становится лучше. Поэтому мы установили лазеры на более чем 30 злобных гигантских насекомых, которые хотят помешать вам, Space Moth, сбежать с Земли и отправиться на Луну. Покажите им, кто здесь хозяин, и проложите себе путь в космос! (Смотрите новую версию SPACE MOTH: LUNAR EDITION по ссылке ниже).
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Chorus Worldwide Games |
| Разработчик | 1CC Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 133 ₽.47 ₽Текущая цена: 47 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Space Moth DX
Минимальные требования
| Процессор | 2.5 GHz Dual Core or more |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8 or 10 |
| Видеокарта | 1GB VRAM or more (Intel HD 3000, AMD HD 5450, NVIDIA 9400 GT) |
| HDD | 65 MB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Space Moth DX и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 549 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 820 ₽.287 ₽Текущая цена: 287 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.62 ₽Текущая цена: 62 ₽.
Первоначальная цена составляла 782 ₽.587 ₽Текущая цена: 587 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.