Купить Frigato: Shadows of the Caribbean
Frigato: Shadows of the Caribbean — это сложная тактическая стелс-игра в реальном времени, действие которой разворачивается в интригующем царстве пиратов. Возьмите под свое командование разношерстную команду морских разбойников и одолейте британский королевский флот, чтобы добраться до самых ценных сокровищ Карибского моря.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | FreeMind S.A. |
| Разработчик | Mercat Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 460 ₽.345 ₽Текущая цена: 345 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Frigato: Shadows of the Caribbean
Минимальные требования
| Процессор | Intel Q9450 @ 2.6GHz or AMD Phenom II X6 @ 3.3 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650 or AMD Radeon 7750 |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Frigato: Shadows of the Caribbean и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1460 ₽.949 ₽Текущая цена: 949 ₽.
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.748 ₽Текущая цена: 748 ₽.
Первоначальная цена составляла 364 ₽.310 ₽Текущая цена: 310 ₽.
Первоначальная цена составляла 453 ₽.386 ₽Текущая цена: 386 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.