Купить 96 Mill
Заброшенный и предназначенный под снос, но его печально известное наследие отказывается быть похороненным.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Strategy First |
| Разработчик | Ethereal Darkness Interactive |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
149 ₽
Скриншоты игры 96 Mill
Геймплей игры 96 Mill
Описание игры 96 Mill
Заброшенный и предназначенный под снос, но его печально известное наследие отказывается быть похороненным.
По адресу 96 Mill Street Woonsocket Rhode Island находится промышленный комплекс Edmont Worsted — заброшенное аварийное здание с необъяснимым прошлым с момента его постройки в 1820 году. Вы — сотрудник компании Hamilton Demolition Company, которой поручено помочь эксперту по сносу Фрэнку Гальвани подготовить здание к взрыву.
Особенности
-Многочисленные концовки с 8 различными исходами
-По-настоящему жуткое окружение с более чем 50 локациями для исследования
-Интерактивная история, где ваш выбор влияет на исход
-Знакомый геймплей в стиле «наведи и щелкни» с квестами и задачами
-Полностью озвученные диалоги
Детали игры 96 Mill
Минимальные требования
| Процессор | 1,5 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 |
| Видеокарта | 128 MB video card |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.