Купить Tour de France 2024
Станьте обладателем желтой майки в официальной игре Тур де Франс 2024 года. Превзойдите своих соперников, доведите себя до предела и покажите, на что вы способны, в совершенно новом многопользовательском режиме: Criterium.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Cyanide Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.1040 ₽Текущая цена: 1040 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Tour de France 2024
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-3470 or AMD FX-8350 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650, 2 GB or AMD Radeon R7 250, 2 GB |
| HDD | 30 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Tour de France 2024 и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 652 ₽.229 ₽Текущая цена: 229 ₽.
Первоначальная цена составляла 954 ₽.907 ₽Текущая цена: 907 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.75 ₽Текущая цена: 75 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.358 ₽Текущая цена: 358 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.870 ₽Текущая цена: 870 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 106 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 538 ₽.189 ₽Текущая цена: 189 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.