Купить Skelattack
Играйте в Skelattack и спасите подземный мир в этом веселом экшен-платформере! Вместе со своим лучшим другом, летучей мышью Имбером, вы проложите свой путь через подземный мир и остановите человеческую угрозу!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Konami |
| Разработчик | Ukuza, Inc. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 436 ₽.197 ₽Текущая цена: 197 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Skelattack
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8.1 |
| Видеокарта | GeForce 9800GTX+ (1GB) |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Skelattack и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 595 ₽.566 ₽Текущая цена: 566 ₽.
1399 ₽
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Первоначальная цена составляла 2799 ₽.980 ₽Текущая цена: 980 ₽.
Первоначальная цена составляла 1221 ₽.1160 ₽Текущая цена: 1160 ₽.
Первоначальная цена составляла 805 ₽.685 ₽Текущая цена: 685 ₽.
Первоначальная цена составляла 949 ₽.617 ₽Текущая цена: 617 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.54 ₽Текущая цена: 54 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.