Купить Build a Bridge!
Головоломка по строительству мостов, которая проверит вашу смекалку и находчивость на нескольких уровнях в четырех разных местах! Пройдите захватывающие уровни в реалистичной графике!
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
259 ₽
Скриншоты игры Build a Bridge!
Геймплей игры Build a Bridge!
Описание игры Build a Bridge!
Проверьте свои инженерные способности и навыки импровизации в головоломке, где ставки высоки до предела. Именно вам предстоит построить мосты для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов… А иногда даже для грузовиков-монстров. Соберитесь с мыслями и приступайте к строительству!

На этапе планирования игра представляет собой простой двухмерный интерфейс. В нем вы выбираете лучшие материалы для своего моста и соединяете точки, чтобы создать максимально прочную конструкцию. Вы можете подходить к каждому уровню как к сложной головоломке, стараясь быть как можно более эффективным и получить наилучшее решение. Но не бойтесь и экспериментировать. Вы можете просто сойти с ума и построить что-то, что выглядит необычно, но при этом как-то работает. В обоих этих подходах есть свое удовольствие.

Когда закончите, переключитесь в 3D-режим и посмотрите, как машина проезжает по вашему мосту. Выдержит ли он? Или вы станете свидетелем захватывающего крушения?
В дополнение к обычному режиму в игре есть легкий режим для более расслабленного геймплея, ориентированного на творчество и импровизацию. Вы также можете воспользоваться внутриигровой системой подсказок, если станет слишком сложно. 80 уровней, а также скрытые и бонусные мосты, которые нужно построить, не дадут вам быстро иссякнуть.

Особенности
-
— Различные материалы для строительства — дерево, металл, кабели
-
— 86 уровней все более сложных головоломок
-
— Разнообразные, детально проработанное окружение, полное интерактивных элементов
-
— Несколько автомобилей, чтобы испытать ваши постройки
-
— Реалистичный физический движок
-
— Красивый, стилизованный художественный стиль
-
— Доступно на 15 языках
Детали игры Build a Bridge!
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 1 GHz |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | 512MB |
| DirectX | Version 9.0 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.