Купить GTFO
GTFO — это хардкорный кооперативный хоррор-шутер, который в мгновение ока перебрасывает вас от захватывающего саспенса к взрывному экшену. Чтобы выжить в смертоносной подземной тюрьме, необходимы стратегия стелса и командная работа. Работайте вместе или умрите вместе.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Gearbox Publishing |
| Разработчик | Blackbird Interactive |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
2042 ₽
Нет в наличии
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры GTFO
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 2500K or AMD equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64-bit or later |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 1030 or Radeon HD 7850 |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии GTFO и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
256 ₽
1299 ₽
Первоначальная цена составляла 1373 ₽.1030 ₽Текущая цена: 1030 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.748 ₽Текущая цена: 748 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.