Купить Field of Glory: Empires - Persia 550 - 330 BCE
Это DLC демонстрирует молниеносное восхождение Персии от скромного царства до одной из крупнейших империй, когда-либо известных истории.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd |
| Разработчик | AGEOD |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
360 ₽
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Field of Glory: Empires - Persia 550 - 330 BCE
Геймплей игры Field of Glory: Empires - Persia 550 - 330 BCE
Описание игры Field of Glory: Empires - Persia 550 - 330 BCE
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Field of Glory: Empires - Persia 550 - 330 BCE
Минимальные требования
| Процессор | 2GHz processor |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8, 10 |
| Видеокарта | 1 GB DirectX 9 Compatible |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | 9 Compatible Graphics Card |
Игры серии Field of Glory: Empires - Persia 550 - 330 BCE и DLC

Field of Glory II: Medieval — Sublime Porte
363 ₽
Field of Glory II: Medieval — Reconquista
361 ₽
Field of Glory II
1100 ₽
Field of Glory II: Wolves at the Gate
389 ₽
Field of Glory II: Legions Triumphant
422 ₽
Field of Glory II: Medieval — Swords and Scimitars
360 ₽
Field of Glory II: Medieval
670 ₽
Field of Glory: Empires
1031 ₽
Похожие игры
1600 ₽
Первоначальная цена составляла 650 ₽.631 ₽Текущая цена: 631 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.630 ₽Текущая цена: 630 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 821 ₽.616 ₽Текущая цена: 616 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.