Купить FIA European Truck Racing Championship
Единственный официальный симулятор, в котором представлены все уникальные характеристики ETRC и который предлагает всем поклонникам гонок совершенно новый опыт вождения: гоняйте на огромном 5-тонном 1 000-сильном грузовике против 12 соперников, соблюдая правила гонки, чтобы избежать штрафов.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры FIA European Truck Racing Championship
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64 Bits |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 460 2GB or AMD Radeon HD 5870 2GB |
| HDD | 12 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии FIA European Truck Racing Championship и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
342 ₽
56 ₽
Первоначальная цена составляла 200 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.401 ₽Текущая цена: 401 ₽.
1111 ₽
Первоначальная цена составляла 2999 ₽.1050 ₽Текущая цена: 1050 ₽.
999 ₽
Первоначальная цена составляла 550 ₽.358 ₽Текущая цена: 358 ₽.
Первоначальная цена составляла 3835 ₽.3260 ₽Текущая цена: 3260 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.75 ₽Текущая цена: 75 ₽.
Евгений Макаренко (проверенный владелец) –
Средняя скучная немного забагованная игра. Задумка гонок на грузовиках определенно эпичная, а вот исполнение оставляет желать лучшего.
вадим ильин (проверенный владелец) –
Всегда мечтал о хорошем симуляторе гонок на грузовиках. Возлагал большие надежды эту игру. Но игра получилась очень плохой. Спасает ее разве что лицензии и относительно неплохая графика. Боты тупые как пробка, заезды онраничены по кол-ву траков. Карьера никакущая. Конечно, можно поиграть и поугарать с ботов, но все это печально.
3/5 чисто за лицензии и графон