Купить ATV Drift & Tricks
ДРИФТ ТРИКИ и веселье! Устали от двухколесных транспортных средств? ATV Drift & Tricks — это QUAD-игра для вас! Гоночная игра только для квадроциклов!!!
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Artefacts Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
1708 ₽
Нет в наличии
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры ATV Drift & Tricks
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo CPU E6550 2.33GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | 1GB |
| HDD | 12 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии ATV Drift & Tricks и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 280 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 465 ₽.256 ₽Текущая цена: 256 ₽.
Первоначальная цена составляла 191 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1590 ₽.1543 ₽Текущая цена: 1543 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.