Купить Fantasy Blacksmith
Вы — кузнец в мире меча, магии и войны, в котором востребован любой кузнец, умеющий делать даже самые простые мечи. Вы начинаете как бедный неумелый кузнец, но со временем вы будете набираться опыта и совершенствоваться, чтобы достичь богатства, славы и власти и изменить этот мир!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | GrabTheGames |
| Разработчик | Heaven Brotherhood |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 259 ₽.221 ₽Текущая цена: 221 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Fantasy Blacksmith
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 2.4 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | 1 GB video card memory |
| HDD | 2 GB available space |
| Операционная система | Windows XP 7 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Fantasy Blacksmith и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 590 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.149 ₽Текущая цена: 149 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.836 ₽Текущая цена: 836 ₽.
Первоначальная цена составляла 230 ₽.127 ₽Текущая цена: 127 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 2022 ₽.2002 ₽Текущая цена: 2002 ₽.
Первоначальная цена составляла 1836 ₽.1561 ₽Текущая цена: 1561 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.