Купить DinoSystem
DinoSystem — это 2D-симулятор экосистемы и выживания, позволяющий игрокам управлять экологией развивающегося острова и выживать на нем в качестве человека, используя реалистичную механику выживания и глубокую систему развития персонажа.
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | Daniele Ferraro |
| Разработчик | Daniele Ferraro |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
| Активация | STEAM |
56 ₽
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры DinoSystem
Минимальные требования
| Процессор | Core i3 1.8 GHz or better |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10/11 (32/64bit) |
| Видеокарта | GTX 450 / 560m or better |
| HDD | 300 MB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии DinoSystem и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1933 ₽.1837 ₽Текущая цена: 1837 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
279 ₽
Первоначальная цена составляла 2999 ₽.1050 ₽Текущая цена: 1050 ₽.
Первоначальная цена составляла 1247 ₽.811 ₽Текущая цена: 811 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.630 ₽Текущая цена: 630 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
Вития Орский (проверенный владелец) –
Крутая игра буду перепроходить 100 раз
миша г. (проверенный владелец) –
Сделано круто