Купить The Inquisitor
"The Inquisitor" — это короткая ролевая игра с полноценной сюжетной линией и боевой системой. Воскресший из могилы инквизитор получает указания от Бога и отправляется в путь, чтобы судить грешников.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media |
| Разработчик | The Dust S.A. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+CN+IN+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 4501 ₽.3376 ₽Текущая цена: 3376 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Inquisitor
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-8400 / Ryzen 5 2600 |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 6GB / AMD RX 590 |
| HDD | 23 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1529 ₽.994 ₽Текущая цена: 994 ₽.
Первоначальная цена составляла 680 ₽.238 ₽Текущая цена: 238 ₽.
Первоначальная цена составляла 372 ₽.131 ₽Текущая цена: 131 ₽.
435 ₽
Первоначальная цена составляла 1050 ₽.578 ₽Текущая цена: 578 ₽.
Первоначальная цена составляла 415 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.
Первоначальная цена составляла 900 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 1252 ₽.689 ₽Текущая цена: 689 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.247 ₽Текущая цена: 247 ₽.
Первоначальная цена составляла 861 ₽.388 ₽Текущая цена: 388 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.