Купить Forgotten Seas
Вы затерялись в Бермудской пустоте, где океан бесконечен, а суша бесценна. Создайте свой корабль в бутылке и попробуйте выжить в открытом море. Отправляйтесь на новые земли, стройте лагеря, охотьтесь за сокровищами, торгуйте товарами — а затем защищайте свой корабль от страшных пиратов, преследующих это странное царство!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | Pangea Game Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2004 ₽.902 ₽Текущая цена: 902 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Forgotten Seas
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-6600 / Ryzen 5 3500 |
| Память | 12 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 4GB or similar |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Forgotten Seas и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1795 ₽
Первоначальная цена составляла 552 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 1421 ₽.1066 ₽Текущая цена: 1066 ₽.
Первоначальная цена составляла 590 ₽.384 ₽Текущая цена: 384 ₽.
Первоначальная цена составляла 453 ₽.386 ₽Текущая цена: 386 ₽.
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.1040 ₽Текущая цена: 1040 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.