Купить Earthlock
Earthlock — это приключенческая ролевая игра, вдохновленная классическими 3D RPG конца 90-х годов, с новым взглядом на пошаговые бои и развитие персонажа.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Snowcastle Games |
| Разработчик | Snowcastle Games |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 838 ₽.629 ₽Текущая цена: 629 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Earthlock
Минимальные требования
| Процессор | x86 Dual Core 2.6 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or newer |
| Видеокарта | DirectX 10 GPU with 1GB of memory |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | 10 GPU with 1GB of memory |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Earthlock и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 928 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 427 ₽.423 ₽Текущая цена: 423 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 181 ₽.118 ₽Текущая цена: 118 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.760 ₽Текущая цена: 760 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.836 ₽Текущая цена: 836 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.