Купить Stranded Deep
Возьмите на себя роль выжившего в авиакатастрофе, оказавшегося где-то в Тихом океане. Столкнитесь лицом к лицу с некоторыми из самых опасных для жизни сценариев, которые приведут к разным исходам каждый раз, когда вы будете играть. Ищите. Открывайте. Выживайте.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Beam Team Publishing |
| Разработчик | Beam Team Games |
| Регион активации | RU+CIS+CN |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
449 ₽
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Stranded Deep
Геймплей игры Stranded Deep
Описание игры Stranded Deep
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Stranded Deep
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | X64 Quad Core CPU 2.0GHz+ |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | 2GB VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 4 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Stranded Deep и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
657 ₽
173 ₽
680 ₽
2847 ₽
5699 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.