Купить Catizens
Вдохновленная RimWorld и The Sims, Catizens — это симулятор управления колонией, в котором вы наблюдаете за уникальными кошками с причудливыми характерами, помогая им строить и развивать свое поселение, исследуя новые земли, сталкиваясь с дикими животными и преодолевая трудности каждой среды.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | HeroCraft PC |
| Разработчик | badopticsgames |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 649 ₽.552 ₽Текущая цена: 552 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Catizens
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 2.5 GHz or AMD equivalent |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 760 or AMD equivalent |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 3 GB available space |
| Операционная система | 64 bit Windows 7 or later |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Catizens и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 359 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.108 ₽Текущая цена: 108 ₽.
Первоначальная цена составляла 651 ₽.554 ₽Текущая цена: 554 ₽.
Первоначальная цена составляла 2504 ₽.1378 ₽Текущая цена: 1378 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.298 ₽Текущая цена: 298 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 920 ₽.690 ₽Текущая цена: 690 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1085 ₽Текущая цена: 1085 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.