Купить Miss Fisher and the Deathly Maze
Эпизоды 1 и 2 удостоенной наград визуальной новеллы о тайне убийства, в которой вы станете достопочтенной мисс Фрин Фишер, гламурным и стильным детективом!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Tin Man Games |
| Разработчик | Tin Man Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Miss Fisher and the Deathly Maze
Минимальные требования
| Процессор | 1,5 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | Hardware Accelerated |
| HDD | 1 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Miss Fisher and the Deathly Maze и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2221 ₽.1000 ₽Текущая цена: 1000 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
150 ₽
Первоначальная цена составляла 949 ₽.333 ₽Текущая цена: 333 ₽.
Первоначальная цена составляла 3299 ₽.1485 ₽Текущая цена: 1485 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
200 ₽
Первоначальная цена составляла 855 ₽.830 ₽Текущая цена: 830 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.