Купить AER Memories of Old
Превратитесь в птицу и отправляйтесь в полет, чтобы исследовать и испытать яркий мир парящих в небе островов. Спуститесь в затерянные древние руины, где каждый шаг приближает вас к концу света.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Daedalic Entertainment |
| Разработчик | Forgotten Key |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры AER Memories of Old
Геймплей игры AER Memories of Old
Описание игры AER Memories of Old
Боги древности забыты, затеряны в событиях, которые раздробили мир, оставив лишь осколки островов в небе. Этот мистический мир бесконечного неба, красочных островов и древних руин находится под угрозой погружения во тьму. Как один из последних оборотней, вы отправляетесь в паломничество в Страну Богов. Раскройте секреты, которые помогут спасти саму реальность.
- Летайте и исследуйте, по желанию превращаясь в птицу
- Большой открытый мир со скрытыми секретами и новыми открытиями
- Паломничество по тайнам, головоломкам и храмам
- Строгое внимание к атмосфере и эстетике с ярким минималистичным художественным стилем
.
Детали игры AER Memories of Old
Минимальные требования
| Операционная система | Win 7, 8, 10, 64bit |
|---|---|
| Процессор | 3 GHz Dual Core CPU |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 560, AMD HD 6870 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии AER Memories of Old и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.660 ₽Текущая цена: 660 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.168 ₽Текущая цена: 168 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.
753 ₽
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 1590 ₽.1034 ₽Текущая цена: 1034 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.195 ₽Текущая цена: 195 ₽.
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.