Купить Do Not Feed the Monkeys
Цифровой симулятор вуайера, в котором вы наблюдаете за незнакомцами через камеры наблюдения. Вторгнитесь в их частную жизнь и станьте свидетелем их самых интимных моментов, но не взаимодействуйте с объектами — может случиться всякое, если вы осмелитесь покормить обезьян!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Alawar |
| Разработчик | Fictiorama Studios |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Do Not Feed the Monkeys
Геймплей игры Do Not Feed the Monkeys
Описание игры Do Not Feed the Monkeys

Приглашаем вас вступить в «Клуб наблюдения за приматами», где вы будете наблюдать за жизнью обезьян в клетках и тщательно анализировать полученную информацию.
СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ:
- КЛУБ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПРИМАТОВ: теневая группа, наблюдающая за другими людьми через камеры наблюдения и взломанные веб-камеры.
- Вы: новый член Клуба, уставший от своей запущенной квартиры, унылого существования и скучной работы.
- Обезьяны: десятки незнакомцев, ставших жертвами вашего вуайеризма.
- ВОЙЕВРИЗМ: Именно то, что вы думаете (а также причина, по которой мы имеем рейтинг «MATURE»).
- ПРИВАТНОСТЬ: То, что обезьяны думают, что у них есть.
- PC (PERSONAL COMPUTER): Да, мы поместили ПК в игру, которая находится на вашем ПК, чтобы вы могли работать на ПК, играя в игру, которая находится на вашем ПК!
- ПИТАНИЕ МОНКЕЙ: Взаимодействие или вмешательство в жизнь подопытных любым способом. Кормить обезьян строго запрещено.
- SHIT HITTING THE FAN: Что может (или не может) произойти, если вы покормите обезьян.

Как ни странно, члены клуба продолжают кормить обезьян, как будто они просто не могут соблюдать это очень простое правило! А как насчет вас? Будете ли вы помогать тем, за кем шпионите, вымогать у них деньги, разоблачать их и саботировать их мечты, или же вы будете следовать инструкциям и сидеть, потягиваясь, пока мир горит?
Детали игры Do Not Feed the Monkeys
Минимальные требования
| Процессор | 2 GHz Dual Core CPU |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 8600 GS, ATI Radeon HD 3470 |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 1 GB available space |
| Операционная система | Windows 7 SP1 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Do Not Feed the Monkeys и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1050 ₽.368 ₽Текущая цена: 368 ₽.
Первоначальная цена составляла 270 ₽.268 ₽Текущая цена: 268 ₽.
Первоначальная цена составляла 270 ₽.268 ₽Текущая цена: 268 ₽.
Первоначальная цена составляла 782 ₽.587 ₽Текущая цена: 587 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.116 ₽Текущая цена: 116 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.