Купить Taxi Life: A City Driving Simulator
Садитесь за руль своего автомобиля и займитесь перевозкой пассажиров по Барселоне и развитием своей компании! Сможете ли вы помочь решить транспортные проблемы города, который никогда не спит?
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1399 ₽.1050 ₽Текущая цена: 1050 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Taxi Life: A City Driving Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-7600 or AMD Ryzen 5 2600 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760, 4 GB or AMD Radeon RX 560, 4 GB |
| HDD | 6 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Taxi Life: A City Driving Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 458 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
Первоначальная цена составляла 1154 ₽.981 ₽Текущая цена: 981 ₽.
Первоначальная цена составляла 319 ₽.176 ₽Текущая цена: 176 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.