Купить DJMAX RESPECT V - The Clear Blue Sky GEAR PACK
Если вы приобретете этот товар, то сможете играть в игру с новыми нотами и снаряжением. Пожалуйста, ознакомьтесь со следующим содержимым.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | H2 Interactive Co., Ltd. |
| Разработчик | NEOWIZ |
799 ₽
Нет в наличии
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры DJMAX RESPECT V - The Clear Blue Sky GEAR PACK
Геймплей игры DJMAX RESPECT V - The Clear Blue Sky GEAR PACK
Описание игры DJMAX RESPECT V - The Clear Blue Sky GEAR PACK
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры DJMAX RESPECT V - The Clear Blue Sky GEAR PACK
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ 3.0GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8.1, 10 (64bit) |
| Видеокарта | Nvidia® GTX 460 or AMD HD 5850 or better |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии DJMAX RESPECT V - The Clear Blue Sky GEAR PACK и DLC

DJMAX RESPECT V — O.N.G.E.K.I. PACK
Первоначальная цена составляла 690 ₽.587 ₽Текущая цена: 587 ₽.
DJMAX RESPECT V — Arcaea PACK
Первоначальная цена составляла 779 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
DJMAX RESPECT V — TECHNIKA TUNE & Q
Первоначальная цена составляла 945 ₽.331 ₽Текущая цена: 331 ₽.
DJMAX RESPECT V — V LIBERTY III PACK
1225 ₽
DJMAX RESPECT V — Blue Archive PACK
862 ₽
DJMAX RESPECT V — RESPECT Original Soundtrack
422 ₽
DJMAX RESPECT V — V LIBERTY II PACK
1630 ₽
DJMAX RESPECT V — TEKKEN PACK
1099 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2921 ₽.2892 ₽Текущая цена: 2892 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
Первоначальная цена составляла 342 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
Первоначальная цена составляла 57 ₽.43 ₽Текущая цена: 43 ₽.
Первоначальная цена составляла 910 ₽.319 ₽Текущая цена: 319 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.