Купить Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix
Nickelodeon Kart Racers возвращается, и мы снова набираем обороты! В Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix вы можете выбрать одного из 30 играбельных гонщиков и 70 членов команды, чтобы собрать свою лучшую команду.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | GameMill Entertainment |
| Разработчик | Bamtang Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 435 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Processor i5 or better with 2.7 GHz or more |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GTX 1050 Ti, Radeon RX 570, or better |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 8 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 99 ₽.35 ₽Текущая цена: 35 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.65 ₽Текущая цена: 65 ₽.
Первоначальная цена составляла 415 ₽.187 ₽Текущая цена: 187 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.296 ₽Текущая цена: 296 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.