Купить DJMAX RESPECT V - GIRLS' FRONTLINE PACK
DJMAX RESPECT V — GIRLS’ FRONTLINE PACK! Теперь наслаждайтесь песнями GIRLS’ FRONTLINE в DJMAX RESPECT V.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | H2 Interactive Co., Ltd. |
| Разработчик | NEOWIZ |
251 ₽
Нет в наличии
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры DJMAX RESPECT V - GIRLS' FRONTLINE PACK
Геймплей игры DJMAX RESPECT V - GIRLS' FRONTLINE PACK
Описание игры DJMAX RESPECT V - GIRLS' FRONTLINE PACK
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры DJMAX RESPECT V - GIRLS' FRONTLINE PACK
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ 3.0GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8.1, 10 (64bit) |
| Видеокарта | Nvidia® GTX 460 or AMD HD 5850 or better |
| HDD | 30 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии DJMAX RESPECT V - GIRLS' FRONTLINE PACK и DLC

DJMAX RESPECT V — O.N.G.E.K.I. PACK
Первоначальная цена составляла 690 ₽.587 ₽Текущая цена: 587 ₽.
DJMAX RESPECT V — Arcaea PACK
Первоначальная цена составляла 779 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
DJMAX RESPECT V — TECHNIKA TUNE & Q
Первоначальная цена составляла 945 ₽.331 ₽Текущая цена: 331 ₽.
DJMAX RESPECT V — V LIBERTY III PACK
1225 ₽
DJMAX RESPECT V — Blue Archive PACK
862 ₽
DJMAX RESPECT V — RESPECT Original Soundtrack
422 ₽
DJMAX RESPECT V — V LIBERTY II PACK
1630 ₽
DJMAX RESPECT V — TEKKEN PACK
1099 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1288 ₽.709 ₽Текущая цена: 709 ₽.
Первоначальная цена составляла 122 ₽.104 ₽Текущая цена: 104 ₽.
Первоначальная цена составляла 429 ₽.279 ₽Текущая цена: 279 ₽.
Первоначальная цена составляла 545 ₽.246 ₽Текущая цена: 246 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 140 ₽.119 ₽Текущая цена: 119 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1452 ₽.1409 ₽Текущая цена: 1409 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.245 ₽Текущая цена: 245 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.