Купить Disco Simulator
Disco Simulator — это игра в жанре магната, основанная на управлении клубом. Ваша задача — создать клуб с нуля, поставить стены, расставить мебель, нанять персонал, спланировать мероприятия, пригласить артистов, устроить концерты. Создайте свой собственный клуб!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Games Incubator |
| Разработчик | Games Incubator |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 838 ₽.461 ₽Текущая цена: 461 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Disco Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Disco Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 838 ₽.713 ₽Текущая цена: 713 ₽.
Первоначальная цена составляла 639 ₽.620 ₽Текущая цена: 620 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
250 ₽
Первоначальная цена составляла 589 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.