Купить Ratten Reich
Ratten Reich — это RTS с реалистичным боем в уникальном стимпанк/дизельпанк мире, раздираемом непрекращающейся войной между крысами, мышами, тараканами и ящерицами.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | METALLADLERSTUDIO |
| Разработчик | METALLADLERSTUDIO |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1011 ₽.860 ₽Текущая цена: 860 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ratten Reich
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Ratten Reich и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 2892 ₽.1591 ₽Текущая цена: 1591 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 3336 ₽.1502 ₽Текущая цена: 1502 ₽.
880 ₽
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.54 ₽Текущая цена: 54 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.