Купить Ex Natura: Nature Corrupted
Ex Natura: Nature Corrupted — это игра в жанре соулс с механикой Enrage, действие которой разворачивается в тематическом мире темного фэнтези, посвященном природе. Пройдите путь от глубочайших подземелий до заоблачных высот и спасите испорченную природу в этой загадочной эпической истории, посвященной "дочеловеческой" эпохе.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Blackburne Games Yazılım A.Ş. |
| Разработчик | Blackburne Games Yazılım A.Ş. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 800 ₽.360 ₽Текущая цена: 360 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ex Natura: Nature Corrupted
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i5-6600K or AMD Ryzen 5 1600 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVidia GTX 1050 or Radeon RX 560 |
| HDD | 10 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Ex Natura: Nature Corrupted и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.836 ₽Текущая цена: 836 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.500 ₽Текущая цена: 500 ₽.
199 ₽
Первоначальная цена составляла 199 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
880 ₽
173 ₽
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.925 ₽Текущая цена: 925 ₽.
Первоначальная цена составляла 413 ₽.310 ₽Текущая цена: 310 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.